Стиль, изящество и функциональность в кухонной мебели

12 февраля 2018

изготовление кухонной мебели в АлматыУют, спокойный дизайн интерьера и функциональность кухни в квартире имеют значение. Здесь все мы проводим заметный отрезок своего времени, но ещё больше времени проводит на кузне хозяйка квартиры. Готовка пищи, приём гостей, семейные обеды, глоток кофе с газетой в руках – всё это происходит на кухне. Без неё не организовать ни весёлую вечеринку, ни душевный разговор за ужином. Именно поэтому все мы придаём особенное значение меблировке кухни. Как помочь вам с выбором модной, функциональной и прочной кухонной мебели, и пойдёт речь в этой статье.

Сегодня более всего приветствуется стиль high-tech. Стильные столы и стулья из прочного металла и пластика с элементами из стекла и «жидкого камня». Кажущаяся лёгкость и даже невесомость данного стиля создают в помещении даже небольшой кухни ощущение гораздо большего объёма и простора, чем есть на самом деле. О том, что этот стиль востребован, говорит увеличившаяся в несколько раз продажа металлической мебели. Производители мебели стараются (и не без успеха) в минимуме кухонной мебели сочетать совершенно разные возможности: и функциональность, и изящество, и технологичность.

Легкие на вид шкафчики наделяются множеством полочек, выдвижных ящиков, своеобразных поворотных и фиксирующих устройств, которые не загораживают имеющееся пространство. Очень к месту пришлись оригинальные зажимы для винных бутылок и вращающиеся настольные приборы для ягод и фруктов. Всё чаще и чаще мы видим, как на кухне разместились ЖК-телевизор с DVD-проигрывателем, а рядом приткнулся плеер. Сейчас всю мебель на кухне стараются приподнять над полом, что придаёт воздушность и позволяет более комфортно проводить уборку.

Кухня всегда изобиловала множеством предметов, инструментов и приспособлений, жизненно необходимых для приготовления пищи. Сейчас, благодаря современным дизайнерским решениям, нужные предметы всегда одним движением оказываются у вас в руках. Стильная мебель для любого предмета теперь обязательно найдёт место, в том числе и для бытовой техники. Даже мебель офисная обладает такими свойствами, что также немаловажно для создания рабочей обстановки

Таким образом, кухонная и офисная мебель этого года - это предметы, исполненные в едином стиле с отполированными поверхностями, в спокойной цветовой гамме, с рабочими поверхностями из мрамора, гранита, дерева, малахита, с множеством бесшумных многофункциональных ящичков, пикантными полочками с собственной подсветкой, наполненные встроенной бытовой техникой и имеющие освещение по нескольким зонам.

изготовление кухонной мебели в Алматы

Источник: belmebel.biz