Преимущества изготовления кухни под заказ

29 мая 2017

кухонная мебель на заказ в АлматыИндивидуально разработанный проект кухни в квартире современного образца – явление не только популярное, но и просто необходимое. Приобретая готовую мебель для кухонного пространства, владельцев квартиры часто ждут кардинальные перемены на кухне, а может даже и в бытовой технике, которая может не вписаться в отведенные под нее полочки и ниши.

Поэтому, осуществив заказ индивидуального проекта кухни, вы будете лишены неурядиц такого рода. Осуществляя заказ проекта под интерьер своей кухни, можно быть спокойным, поскольку мебель идеально в него впишется.

Огромный выбор материалов для отделочных работ, а также разнообразие конструкций в богатейшей цветовой палитре готово удовлетворить даже самые изысканные предпочтения.

Кухни на заказ и их проекты учитывают даже малейшие особенности кухонного пространства, так как даже один сантиметр не будет задействован впустую. Строение кухонной мебели будет изготовлено по заранее утвержденному клиентом проекту и вкусовым предпочтениям. Наличие полок, выдвигающихся ящиков, а также множество других конструкционных новинок можно легко оборудовать в вашей кухне.

Для чего нужны кухни на заказ?

Кухонное пространство – это помещение, куда сходятся все члены семейства после тяжелого дня и перед его началом, поэтому, оно должно быть максимально комфортабельным и располагающим к времяпровождению. Если семейству необходима кухня, которая смогла бы воплотить все его ожидания и потребности, то таким людям стоит рассмотреть предложения о производстве кухонь на заказ. Такая кухня станет незаменимой и для вашего дома, в том случае, если:

  • у вас маленькое кухонное пространство
  • ее стены изувечены дефектами
  • вам не удавалось подобрать стоящую мебель из уже готовых ее вариантов
  • некачественность готовых изделий
  • вы давно хотели индивидуально-разработанный проект
  • мечтаете удивить родных шикарным дизайном кухонного помещения

Процесс выбора кухни

Стоит напомнить, что первоначально кухня – это место где происходят таинства приготовления яств, поэтому оно обязано быть практичным. Кухонный дизайн должен быть заодно с оформлением всей жилплощади.

Не стоит забывать об основных параметрах кухни: ее высоте, длине площади и ширине. О численности посетителей кухни также не следует забывать, поскольку очереди у себя дома вовсе не желательны.

Цена кухни под индивидуальный заказ

Что же может отражаться в конечной стоимости мебельных кухонных составляющих?

  1. Уменьшить растраты можно посредством конструкционных особенностей кухонных модулей. Необходимо заказать упрощенные вариации конструкций, а взамен получить информацию о меньшей стоимости.
  2. Габариты кухонных модулей прямо-пропорционально отображаются на стоимости. Стоит отдавать предпочтение более широким вариациям кухонных составляющих, например дешевле будет один шкаф с шириной в 1 метр, вместо двух по 0,5 м.
  3. Изощренность всей конструкции повышает цену, например наличие витражей, и т.д.
  4. Добавочные материалы, которые играют роль в отделочных работах, такого типа как зеркала, врезки стекла, алюминий – обойдутся дороже, нежели базовая комплектация.
  5. Не секрет, что натуральное дерево имеет достаточно высокую цену, поэтому целесообразно в местах за фасадами, заменить его на МДФ. Визуально конструкция сохранит прекрасный внешний вид, а благодаря особенностям производства ее элементы будут неотличимы от самого дерева.

кухонная мебель на заказ в Алматы

Источник: mebli24.com