Шкафы – купе в вашей квартире

5 декабря 2016

изготовление шкафов-купе в АлматыШкафы-купе на заказ пользуются все большей и большей популярностью. Они уместны не только в маленькой квартире, но и в элитном коттедже. Можно смело сказать, что шкафы-купе это самый демократичный и практичный вид мебели, позволяющий легко произвести перепланировку квартиры. Кроме всего вышеперечисленного, шкафы-купе являются важным элементом дизайна вашего жилища. Трудно переоценить удобство и практичность шкафов-купе.

Они обладают целым рядом преимуществ перед обычной корпусной мебелью.

Шкаф купе, экономит пространство.

Во-первых, шкаф купе, как было упомянуто выше, экономят пространство. После того, как вы превратите ниши, подлестничное пространство, углы и прочее неиспользуемое пространство в шкафы с полками, ящиками и вешалками, то с удовлетворением констатируете, что у вас стало гораздо больше места.

Шкафы-купе универсальны.

Во-вторых, шкафы-купе универсальны, так как используются в любом помещении. В-третьих, шкафы-купе обладают индивидуальностью, так как проектируются и изготавливаются для конкретного заказчика для конкретного помещения. Каждый шкаф-купе индивидуален и неповторим. В–четвертых, удобство пользования. Шкафы-купе укомплектовываются удобными выдвижными ящиками, полочками, вешалками, пластиковыми корзинами, которые позволяют компактно разместить не только крупные вещи, но и множество мелких предметов. В-пятых, шкафы-купе органично вписываются в любой интерьер. Подобрав фурнитуру и цвет, шкафы-купе можно легко сочетать с мебелью любого стиля.

В прихожей шкафы-купе используются для хранения одежды и обуви. При проектировании шкафа-купе для прихожей необходимо предусмотреть несколько полок для хранения всяческих полезных мелочей и специальных выдвижных ящиков для обуви. С целью дополнительной экономии площади имеет смысл одну из дверей шкафа-купе сделать зеркальной. Для удобства пользования надо разделить шкаф-купе на две секции. Одну используют для хранения одежды, которой пользуются в данное время. В другой хранят одежду для остальных сезонов.

В гостиной шкафы-купе служат не только для хранения одежды, но и для размещения бытовой техники, посуды и всего того, что вы сами хотите разместить. Кроме этого, шкафы-купе являются важнейшим элементом интерьера.

Шкафы-купе в гостиной.

Как правило, в гостиной шкафы-купе – это совокупность закрытых шкафов для хранения одежды и открытых секций для размещения музыкального центра, ЖК-телевизора и прочих электронных устройств, книг и мелких предметов различного назначения. Как и в прихожей, В спальне шкафы-купе – это идеальное место для хранения постельного белья. Хранят в них и легкую одежду, и разные полезные в доме мелочи. Как правило, в спальне используют шкафы-купе закрытого типа – без открытых секций.

Двери шкафов-купе.

Двери шкафов-купе – это сплошные зеркала. Очень важно правильно расположить точечные светильники для подсветки зеркальных дверей. В детской шкафы-купе – это сочетание открытых и закрытых секций для хранения вещей, книг и игрушек. Зеркала для отделки дверей не используются. Цветовую гамму детских шкафов-купе стараются разнообразить. Для подсветки шкафов-купе следует использовать точечные светильники.

Шкафы-купе – это серьезное оружие в борьбе за квадратные метры. Возьмите его на вооружение и результат, несомненно, вам понравится.

изготовление шкафов-купе в Алматы

Источник: gdemebel.com.ua