Тенденции рынка офисной мебели

11 июня 2018

офисная мебель в АлматыРынок офисной мебели постоянно развивается. Многие большие столичные компании двигаются и в регионы. Основная конкуренция смещается в область сервиса. Теперь фирмы предоставляют не только широкий ассортимент мебели, но и услуги по ее сборке, доставке, выполнению индивидуальных заказов.

Не так давно офисное пространство обустраивалось без особой оглядки на комфорт рабочего места. Современный стиль ведения бизнеса изменил ситуацию. Теперь при выборе офисной мебели ориентируются на тенденции моды.

Основными направлениями являются классика и модерн. Классика со строгим набором материалов, форм и цветов востребована всегда. Однако многие молодые компании предпочитают современный стиль. В отделке активно используются металл, искусственный камень, стекло и стильная фурнитура.

Рынок современной мебели также предлагает обустраивать рабочее пространство с учетом специфики работы каждого сотрудника. Предметы мебели дополняются различными аксессуарами и функциями, которые обеспечивают оптимальные условия для быстрой и качественной работы.

офисная мебель в Алматы

Источник: woodland-mebel.ru