7 преимуществ шкафов купе

4 июня 2018

изготовление шкафов-купе в АлматыЗатруднительно представить жилую квартиру без шкафа для вещей. А в городских квартирах все чаще появляются компактные шкафы-купе. Чтобы оценить его удобство для современного жилища, перечислим очевидные преимущества перед привычным одежным шкафом.

1. Свободное пространство непосредственно перед шкафом. Если раньше вам нужно было всегда держать свободное место для открытой дверцы шифоньера, то теперь можно забыть про «мертвую зону» и смело ее использовать.

2. Шкаф-купе занимает все выделенное ему место от пола до потолка. И благодаря этому вы можете использовать абсолютно каждый сантиметр для раскладывания вещей. Тут у вас будут и небольшие антресоли, и нижнее отделение и любые другие полочки, которые вы пожелаете. О большей вместимости и мечтать сложно!

3. Специальная конструкция шкафа-купе разрешает человеку эффективнее использовать комнатное пространство. А если вы такой шкаф еще и закажете по индивидуальным параметрам и запросам, то все место под него будет использовано максимально грамотно.

4. Учитывая, какие сегодня создают шедевры в мебели, не сложно предположить, что и любая деталь может быть яркой, красивой и оригинальной. Пересмотрите шкафы-купе на фото и выберите понравившийся. А для самых требовательных покупателей можно сделать его и под заказ. Дизайнерская мысль не знает границ, вам подберут такую расцветку и стиль шкафа, что он наилучшим образом изменит ваш интерьер.

5. Уход за таким шкафом предельно прост. Забудьте про ремонт отлетевших креплений, болтающиеся дверцы и прочие неудобства одежного шкафа. Теперь вам останется только держать полозья чистыми и смотреть, чтобы они не засорялись и ваш шкаф прослужит вашей семье без ремонта много лет. Разве это не лучший показатель надежности конструкции?

6. Для заботливых родителей шкаф-купе вообще стал спасением в плане безопасности. Ведь теперь дети не лезут в щель пальчиками, не катаются на ручке и не приносят вред ни себе, ни шкафу – это попросту стало невозможным.

7. И самый актуальный критерий во время кризиса – финансовый. Если раньше шкафы-купе были новинкой и их могли позволить себе только зажиточные семьи, то сегодня все поменялось. Даже самый красивый и оригинальный шкаф-купе будет по карману обычной семье, что значительно влияет на его доступность и популярность. Сегодня купить шкафы-купе не составляет сложности.

На самом деле достоинств у шкафа-купе можно найти еще много, но самые основные и очевидные мы описали. Этого уже хватает, чтобы вы захотели выбрать именно шкаф-купе для своих потребностей.

изготовление шкафов-купе в Алматы

Источник: akcent-kupe.ru