Шкафы-купе в спальню

31 мая 2016

изготовление шкафов-купе в АлматыОбстановка спальни играет существенную роль в повседневной жизни любого человека, ведь именно от этой комнаты зависит полноценный отдых здоровый сон и заряд настроения на предстоящий день. По этой причине необходимо тщательно продумывать и выбирать не только цвет обоев, количество светильников или общий декор, но и надежную функциональную мебель.

Шкаф-купе является отличным решением в оборудовании спальни мебелью, ведь эта универсальная конструкция способна вместить в себя множество вещей, а также избавить от необходимости устанавливать дополнительную мебель. Так, зеркальные дверцы шкафа заменят трюмо и сделают спальню визуально просторней. Множество отсеков и полок с легкостью заменят комод, в результате чего в спальне появится больше свободного места. 

Шкафы-купе универсальны, а значит, их можно в любом момент передвинуть, и тем самым сменить обстановку спальни. И, кроме всего этого, без особого труда спальня моментально преобразится в комнату, оформленную со вкусом, за счет стильного дизайна шкафа-купе. 

Выбор подходящей модели имеет непосредственную зависимость от размеров и геометрии спальни. Если в комнате есть ниша, тогда непременно следует ее использовать, и установить встроенный шкаф. Таким образом, занимается пространство, которое использовать в других целях удается крайне редко, а также происходит экономия средств, так как отпадает необходимость установки боковых и задней стенки конструкции.

В случае наличия в спальне незадействованных углов необходимо рассмотреть вопрос установки углового шкафа, который значительно экономит место, но в то же время отличается большой вместительностью. Существует множество примечательный и интересных моделей угловых шкафов-купе: 

  • диагональный вариант с зеркальной или витражной дверцей; 
  • прямоугольные шкафы с несколькими секциями и комбинированной отделкой дверей; 
  • модели, дополненные отдельными открытыми полками. 

В классически оформленной свободной спальне будет роскошно смотреться прямоугольная конструкция, выполненная из пород дорогого дерева. Дверцы в этом случае могут быть выполнены также из резного дерева или иметь комбинированные вставки из нескольких материалов. 

Шкаф-купе – идеальный вариант для современной спальни, так как он вместит в себя не только одежду, но и другие вещи и аксессуары, а также решит вопрос дополнительного декора комнаты за счет своего оформления и внешнего вида.

изготовление шкафов-купе в Алматы

Источник: atlant-mebel.com