Изготовление мебели на заказ - основа стильного интерьера

15 марта 2016

изготовление мебели на заказ в АлматыЕще лет тридцать назад интерьеры городских квартир были скучными и однообразными. И не потому, что людям так нравилось, а потому, что выбора у них не было. Мебель, ковры и прочие предметы интерьера, которые можно было купить в магазине – все было одинаковым. Но, к счастью, ситуация изменилась! И теперь пользуясь возможностью, каждый хозяин квартиры стремится сделать интерьер своего жилища не просто красивым и практичным, но и оригинальным.

Сегодня высоко ценится все, что подчеркивает индивидуальность и стиль. В том числе и эксклюзивная мебель. Некоторые в погоне за такими вещами скупают дорогую антикварную мебель и старинные предметы декора. Но для того, чтобы сделать интерьер своей квартиры оригинальным и стильным тратить много денег не обязательно.

С тех пор, как стало возможным изготовление мебели на заказ сделать квартиру уютной, и в то же время оригинальной по дизайну стало намного проще. С помощью мебели произведенной на заказ можно создать интерьер, который будет отражать характер, мировоззрение и настроение его обитателей. А самое главное такая мебель идеально подойдет по размерам, цветовому решению и стилю помещения.

Кроме того изготовление мебели по индивидуальным заказам нашло применение и в сфере дизайна интерьера офисных помещений. Так как далеко не все офисные помещения имеют удобную планировку и большую площадь, изготовление офисной мебели на заказ позволяет сделать помещение красивым и удобным для работы и приема посетителей.

Преимущества мебели изготовленной на заказ

  • Одно из преимуществ мебели, которая изготавливается на заказ, состоит в том, что дизайн мебели можно придумать самостоятельно. В таком случае, готовая мебель, будет полностью соответствовать вашим представлениям и ожиданиям. Материалы и фурнитуру для изготовления мебели вы тоже сможете выбрать сами.
  • Кроме того, изготовление мебели на заказ предусматривает вызов дизайнера. Выслушав ваши пожелания и сняв необходимые размеры, дизайнер специально для вас разработает проект мебели. Благодаря этому вы сможете увидеть, как будет выглядеть новая мебель в реальности.
  • Еще одним преимуществом мебели сделанной на заказ является возможность сделать встроенную мебель. Чаще всего встроенными делаются шкафы купе. Благодаря тому, что встроенная мебель создается строго по заданным размерам, она позволяет максимально эффективно использовать площадь помещения и очень органично вписывается в любой интерьер. Кроме того встроенная мебель позволяет эффективно использовать даже самые неудобные части помещения, в которые невозможно поставить обычную мебель.
  • Ну и наконец, мебель, изготовленная на заказ, может быть любой формы, размера, цвета и дизайна. Также она может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки помещения.
  • Пользуясь этой услугой можно не только сделать эксклюзивную мебель, но и обновить хорошую, но поднадоевшую мебель. Это возможно благодаря тому, что теперь возможно изготовление мебели на заказ. Заказав новые фасады для своей гостиной или прихожей, вы сможете очень быстро и недорого преобразить облик вашей мебели.

Если все ваши походы по мебельным магазинам заканчиваются разочарованием, потому что вам никак не удается найти подходящую мебель для своей квартиры или офиса, или если стандартные модели вам просто не по душе, то лучшее решение будет изготовить мебель на заказ.

изготовление мебели на заказ в Алматы

Источник: ronikon.ru