Преимущества изготовления кухни на заказ

1 марта 2016

изготовление кухонной мебели в АлматыИзготовление кухонной мебели в современной квартире - это не только престижно, но часто и необходимо. Покупая готовую кухонную мебель, вам придется потом, под нее переделать всю кухню, а может даже кухонную технику поменять. Заказав индивидуальный проект кухни, вы избавитесь от лишних хлопот такого вида. В отличии от готовой мебели для кухни, кухня на заказ идеально впишется в существующий интерьер всей квартиры.

Разнообразие отделочных материалов, всевозможные варианты конструкции и их богатая цветовая гамма позволит удовлетворить любую фантазию клиента.
Проект кухни на заказ учтет все особенности вашей кухни, каждый квадратный сантиметр полезной площади будет использована пользой. Наполнение кухонной мебели, изготовленной индивидуально по утвержденному вами проекту, может быть сделано по вашему вкусу. Это могут быть выдвижные ящики, полки, самые разнообразные элементы дизайна, которые можно воплотить в вашей кухне.

Зачем изготавливают кухни на заказ?

Кухня в нашем доме это место общения всей семьи. На кухне протекает большая часть нашей домашней жизни. В кухне мы кушаем и проводим долгие часы чаепития, проверяем дневники детей, принимаем родственников и встречаем друзей. И стоит ли лишний раз напоминать, что кухня должна быть оформлена не только красивой, но и душевной, уютной

Если вам нужна кухня, которая отвечала бы всем вашим пожеланиям и потребностям, то вам стоит обратиться к изготовителям кухонь на заказ. Они сделают Вам кухню по индивидуальному заказу, которая идеально подойдет под Ваш характер и под вашу кухню. Кухня на заказ будет идеальным выбором, если у вас:

  • небольшая кухня, что бывает очень часто
  • стены вашей кухни с явными дефектами
  • вы не смогли выбрать подходящий вариант из готовых кухонь
  • готовые кухни не удовлетворяют вас по качеству
  • вы мечтали о кухне проектированной индивидуально для вас
  • вы хотите удивить своих близких друзей неповторимым видом вашей кухни

Выбор кухни

Прежде всего надо учитывать что кухня прежде всего место где готовят, поэтому она должна быть практичной и комфортной для приготовления и приема пищи. Стиль кухни должен гармонировать с дизайном всей квартиры. Надо учитывать все три измерения кухни – высоту потолка, ширину и длину площади кухни. А так же учитывают численность семьи, чтобы не создалась очередь за приемом пищи.

Стоимость кухни на заказ

Давайте обсудим более подробно о том, что влияет на стоимость кухонной мебели:

1. Экономить средства можно за счет конструкции кухонных модулей - закажете более простые варианты конструкции, получите меньшую стоимость. В этом варианте еще один плюс – выбрать будет легче.
2. Размеры модулей кухни тоже влияют на цену, больше широких элементов – меньше цена. Например, вместо двух шкафов шириной по 0,5 метра закажите один шириной 1 метр, и это будет дешевле.
3. Сложность конструкции увеличивает цену, например, элементы кухни с различными витражами. Поэтому если сложная конструкция не востребована необходимыми функциями кухни, откажитесь от них.
4. Дополнительные отделочные материалы, такие как алюминий, зеркала или стекло и т. д. стоят дороже, чем стандартное предложение. Выбирая минимальное использование дополнительных отделочных материалов, и только в необходимых местах, можно получить со вкусом сделанную кухню.
5. Натуральное дерево сейчас в цене, поэтому заменяя, например фасады пластиковые или из МДФ вместо натурального дерева сэкономите не в ущерб качеству.

изготовление кухонной мебели в Алматы

Источник: design-lviv.at.ua